О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борисполь поставил туристов под удар

Комиссия государственной авиационной администрации Украины в течение 10 дней должна подготовить заключение относительно повреждения итальянского самолета в аэропорту Борисполь в ходе выполнения рейса Киев - Милан 21 февраля

Комиссия государственной авиационной администрации Украины в течение 10 дней должна подготовить заключение относительно повреждения итальянского самолета в аэропорту Борисполь в ходе выполнения рейса Киев - Милан 21 февраля.

По информации департамента авиабезопасности Борисполя, после загрузки пассажиров в самолет фюзеляж A-319 Alitalia был поврежден при отгоне трапа.

В результате рейс был отменен, а пассажиров пришлось отправлять в Милан резервным А-321 Alitalia.

В аэропорту не исключают, что этот инцидент приведет к предъявлению финансовых претензий со стороны итальянской авиакомпании, в том числе в связи с ремонтом и незапланированным простоем самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «KorrespondenT.net». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка