О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральские авиалинии" в рамках распродажи снизили цены на билеты в Тель-Авив на 70%

"Уральские авиалинии" в рамках серии распродаж, более чем на 70% снижают цены на авиабилеты в Израиль

"Уральские авиалинии" в рамках серии распродаж, более чем на 70% снижают цены на авиабилеты в Израиль. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, "Уральские авиалинии" являются единственным перевозчиком, осуществляющим прямой рейс из Екатеринбурга в Тель-Авив.

В период с 19 февраля по 20 июня цена перелета по маршруту Екатеринбург - Тель-Авив составит 319 евро (без топливных и аэропортовых сборов). Рейс в Израиль осуществляется раз в две недели по средам на самолете А320.

В пресс-службе отмечают, что благодаря такому снижению цен уральские паломники смогут встретить Пасху на Святой земле и своими глазами увидеть рождение священного огня.

По мнению коммерческого директора авиакомпании "Уральские авиалинии" Кирилла Скуратова, на фоне планов по упрощению визового режима израильской стороной и традиционного для весны внимания туристов к этому направлению спрос на билеты будет очень высоким....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка