О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Исраэйр" совершил экстренную посадку в аэропорту Бен-Гурион

После вылета из тель-авивского аэропорта имени Бен-Гуриона пилоты пассажирского самолета авиакомпании "Исраэйр", совершавшего рейс №459 в Эйлат, получили сигнал, что шасси неисправны

После вылета из тель-авивского аэропорта имени Бен-Гуриона пилоты пассажирского самолета авиакомпании "Исраэйр", совершавшего рейс №459 в Эйлат, получили сигнал, что шасси неисправны.

Самолет отправился обратно, в аэропорту было объявлено чрезвычайное положение. Пилоты совершили дополнительный маневр, пока служащие аэропорта готовили место для экстренной посадки.

Получив разрешение на посадку, пилоты успешно посадили самолет. Сразу после приземления оказалось, что все шасси исправны. В ближайшее время техники приступят к осмотру самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка