О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томский районный суд приостановил деятельность аэропорта Каргасок

Томский районный суд по исковому заявлению Томской транспортной прокуратуры приостановил деятельность аэропорта Каргасок, принадлежащего Колпашевскому филиалу ОАО "Томск-Авиа"

Томский районный суд по исковому заявлению Томской транспортной прокуратуры приостановил деятельность аэропорта Каргасок, принадлежащего Колпашевскому филиалу ОАО "Томск-Авиа". Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.

Установлено, что в аэропорту Каргасок отсутствуют действующий сертификат соответствия по авиационной безопасности и необходимые технические средства досмотра, отмечают в прокуратуре. Эти нарушения законодательства создают угрозу безопасности полета воздушных судов, совершения актов незаконного вмешательства, причинения ущерба здоровью пассажиров и членов экипажа.

Решение Томского районного суда вступило в законную силу и будет действовать до получения необходимых документов, отмечают в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «TOMSKNEWS.COM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка