О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские пилоты помогли трем белоруссам выехать из Конго

Представители государственного предприятия министерства обороны Украины "Украинская авиационная транспортная компания" помогли трем гражданам Белоруссии выехать из Конго, где те находились около месяца без средств к существованию

Представители государственного предприятия министерства обороны Украины "Украинская авиационная транспортная компания" (УАТК) помогли трем гражданам Белоруссии выехать из Конго, где те находились около месяца без средств к существованию.

В воскресенье белоруссов на борту самолета Ил-76 доставили из Конго в Украину.

В Украинскую авиакомпанию с просьбой о помощи на минувшей неделе обратились представители посольства России и отделения организации Красного Креста.

Из обращения известно, что граждане Белоруссии прибыли в столицу Конго город Киншаса для работы по контракту пилотами, пишет Интерфакс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета по-украiньски». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка