О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые чартеры на остров Корфу - с апреля

Ряд турфирм решил предложить российским туристам отдых на острове Корфу с конца апреля. Первые вылеты запланированы с 29.04 на комфортабельных самолетах Boeing альянса AiRUnion (KrasAir)

Как сообщили в турфирме "Пантеон", в этом году, несмотря на отмену длинных майских каникул, ряд турфирм решил предложить российским туристам отдых на острове Корфу с конца апреля. Первые вылеты запланированы с 29.04 на комфортабельных самолетах Boeing альянса AiRUnion (KrasAir). Рейсы будут осуществляться раз в 10 дней, а с июня - два раза в неделю.

Опыт прошлых лет показывает, что спрос на направлении в мае есть. И если раньше туристы отправлялись на Корфу в мае регулярными рейсами через Афины, то в этом году решено организовать чартеры. Стоит отметить, что погода на Корфу не хуже, чем на Крите или Родосе, а компания "Пантеон" совместно с рядом отелей готовит специальные предложения. Например, стоимость 11-дневного тура в пятизвездочный отель на базе полупансиона составит порядка 700 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка