О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing украсит национальный туркменский орнамент

Президент Туркменистана Г.Бердымухаммедов принял коммерческого директора американской компании Boeing А.Базиля

По сообщению ашхабадского корреспондента Turkmenistan.ru, накануне президент Гурбангулы Бердымухаммедов принял коммерческого директора американской компании Boeing Альдо Базиля.

В результате беседы был решен вопрос подготовки кадров для гражданского воздушного флота Туркменистана - от летного до технического состава и обслуживающего персонала - на базе компании Boeing. Также была достигнута договоренность придать двустороннему сотрудничеству более широкий формат за счет совершенствования инфраструктуры местных аэропортов и комплектации технического парка наземных служб. Кроме того, по просьбе туркменской стороны в дизайне самолетов отныне будут использоваться элементы национального декора.

Начало сотрудничеству компании Boeing с Туркменистаном, в результате которого был практически полностью обновлен национальный авиапарк, было положено в 1992 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turkmenistan.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка