О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Саакашвили надеется на урегулирование проблемы авиационного сообщения между Грузией и РФ

Президент Грузии М.Саакашвили оптимистично смотрит на решение проблемы возобновления авиационного сообщения между его страной и Россией

Президент Грузии Михаил Саакашвили оптимистично смотрит на решение проблемы возобновления авиационного сообщения между его страной и Россией.

Отвечая на вопросы "Интерфакса" в ходе визита в Брюссель, он отметил, что сейчас идут переговоры между соответствующими грузинскими и российскими структурами с целью "исправить сложившееся ненормальное положение".

По его мнению, в возобновлении прямого воздушного сообщения между Москвой и Тбилиси заинтересованы и граждане России.

"Сейчас грузинская столица напрямую связана авиалиниями с Киевом, Баку, Веной, Кельном, другими европейскими городами, и совершенно неестественно, что желающим полететь из Москвы в Тбилиси приходится делать пересадку в третьей стране", - заметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка