О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет по антимонопольной политике СНГ проверит цены на авиабилеты в содружестве

Совет по антимонопольной политике СНГ намерен проверить цены на авиабилеты в пределах стран содружества

Совет по антимонопольной политике стран Союза Независимых Государств намерен проверить цены на авиабилеты в пределах стран содружества. Об этом журналистам сообщил председатель Антимонопольного комитета Алексей Костусев.

В частности, он отметил, что в данное время антимонопольный комитет активизирует сотрудничество с межгосударственным советом для совместного исследования ряда рынков.

"Мы хотим вместе исследовать ряд рынков, которые у нас вызывают обеспокоенность - в первую очередь проверить стоимость билетов по странам СНГ", - сказал Костусев.

Он добавил, что стоимость авиабилетов завышена некоторыми авиакомпаниями, и в данное время в Москве (Россия) проходит заседание рабочей группы на котором отрабатывается схема сотрудничества в этой сфере.

Костусев также выразил надежду, что уже к началу лета будут первые результаты относительно стоимости авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка