О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый сочинский аэропорт откроется через три месяца

Новый аэропорт Сочи откроется через три месяца. Об этом заявил генеральный директор заявочного комитета "Сочи-2014" Д.Чернышенко. По его словам, сейчас аэропорт, который находится на реконструкции, "работает в тестовом режиме"

Новый аэропорт Сочи откроется через три месяца. Об этом заявил генеральный директор заявочного комитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко. По его словам, сейчас аэропорт, который находится на реконструкции, "работает в тестовом режиме".

"Сейчас работает два рукава" для приема самолетов, "аэропорт продолжает принимать прямые рейсы из Франкфурта", отметил Чернышенко. Он подчеркнул, что запланированная "инфраструктура Сочи должна быть построена к 2012 году". "У нас будет тестовое время - два года, тогда мы будем отрабатывать логистику Олимпийских игр".

Сочи претендует на проведение зимней Олимпиады в 2014 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка