О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юнг одобряет использование "Торнадо" в Афганистане

Министр обороны Германии Ф.Й. Юнг считается с мнением Бундестага, который "За" использование немецких самолетов-разведчиков "Торнадо" в Афганистане

Министр обороны Германии Франц Йозеф Юнг считается с мнением Бундестага, который "За" использование немецких самолетов-разведчиков "Торнадо" в Афганистане.

Сегодня Бундестаг в первом чтении обсудит эту тему. Будут рассмотрены все варианты, но при этом правительство Германии опасается быть втянутой в военные действия.

6 торнадо должны быть отправлены для аэрофотосъемки в район предположительных террористических зон на границе с Пакистаном. Так же будут направлены дополнительно 500 солдат. 13 октября "Торнадо" должны вернуться на территорию Германии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городской дозор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка