О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый за полгода самолет из Грузии прилетает в Россию

В "Домодедово" приземлится первый за полгода самолет из Грузии - это Boeing 737 с грузинским патриархом Илией II на борту. Разрешение на один чартерный рейс Тбилиси - Москва пришлось выхлопотать в Минтрансе РФ патриарху Алексию II

Сегодня в "Домодедово" приземлится первый за полгода самолет из Грузии - это Boeing 737 с грузинским патриархом Илией II на борту. Как пишет газета "Твой день", разрешение на один чартерный рейс Тбилиси - Москва пришлось выхлопотать в Минтрансе РФ патриарху Алексию II.

Алексий и Илия собираются обсудить обострение отношений между Россией и Грузией. "Мы надеемся, что патриархи подадут хороший пример нашим политикам", - отметили в посольстве Грузии.

Большие надежды возлагает на визит Илии II и президент Грузии Михаил Саакашвили, уже признававший, что дипломатические ресурсы для общения с Москвой у него исчерпаны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка