О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В здании аэровокзала международных линий будет оборудован еще один зал ожидания

В мае в левом крыле здания аэровокзала международных линий ФГУП "Аэропорт "Иркутск" будет пущен в эксплуатацию дополнительный зал вылета. Зал будет использоваться для обслуживания пассажиров внутренних авиалиний

По словам первого заместителя генерального директора ФГУП "Аэропорт "Иркутск" Павла Халина, в мае текущего года в левом крыле здания аэровокзала международных линий будет пущен в эксплуатацию дополнительный зал вылета. Зал будет использоваться для обслуживания пассажиров внутренних авиалиний.

- В настоящее время утверждена схема проведения реконструкционных работ. Зал вылета разместится в помещениях, которые до сих пор сдавались в аренду под ресторан, а также арендовались рядом представительств авиакомпаний. Теперь эти площади будут использованы для нужд аэропорта. Я думаю, что представители авиакомпаний правильно расценят наши действия, поскольку направлены они, в первую очередь, на улучшение качества обслуживания пассажиров, - рассказывает Павел Халин.

Новый зал вылета, зоны досмотра и зал ожидания разместятся на первом и втором этажах левого крыла международного аэровокзала. Работы по реконструкции помещений будут осуществляться специалистами строительного управления аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка