О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "8 марта"

"ВИМ-Авиа" поздравляет женщин с наступающим праздником и предлагает нашим пассажиркам, вылетающим 08 марта, 50% скидку на собственные рейсы "ВИМ-Авиа" между Москвой и Уфой/ Надымом

Поздравление на 8 марта - это прекрасная, давно сложившаяся традиция, женщинам принято дарить подарки, цветы и конечно, скидки на авиабилеты!

"ВИМ-Авиа" поздравляет женщин с наступающим праздником и предлагает нашим пассажиркам, вылетающим 08 марта, 50% скидку на собственные рейсы "ВИМ-Авиа" между Москвой и Уфой/ Надымом.

С Праздником, дорогие женщины!

Это не единственная специальная акция на регулярных рейсах "ВИМ-Авиа". На сегодняшний день авиакомпания предлагает своим клиентам воспользоваться программами "Для Супругов", "Подарок ко дню рождения" и др., дающие возможность пассажирам приобретать билеты по сниженным тарифам. С информацией о специальных предложениях "ВИМ-Авиа" вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Специальные предложения".

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" входит в число ведущих отечественных авиаперевозчиков и занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка