О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальняя авиация в 2007 году выполнит около 10 пусков крылатых ракет - командующий

Около 10 пусков крылатых ракет выполнят экипажи дальней авиации в ходе боевых учений в текущем году, сообщил командующий дальней авиацией генерал-лейтенант И.Хворов

Около 10 пусков крылатых ракет выполнят экипажи дальней авиации в ходе боевых учений в текущем году, сообщил командующий дальней авиацией генерал-лейтенант Игорь Хворов.

"Интенсивность полетов нашей авиации в текущем году весьма высокая: в апреле наши экипажи будут участвовать в стратегическом командно-штабном учении Вооруженных сил РФ, а летом - в широкомасштабных маневрах "Мирная миссия - 2007", которые пройдут в рамках Шанхайской организации сотрудничества на полигоне Чебаркуль Приволжско-Уральского военного округа", - сказал И.Хворов на пресс-конференции в понедельник в Москве.

Кроме того, уточнил командующий, самолеты дальней авиации будут активно задействованы в учении Объединенной системы ПВО СНГ "Боевое содружество - 2007", которое пройдет на полигоне Ашулук под Астраханью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка