О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"У нас должен быть свой самолет и он должен быть красивым" - Кадыров

Президент Чечни Р.Кадыров, утвержденный на этом посту в минувшую пятницу, поручил правительству купить для республики собственный самолет

Президент Чечни Рамзан Кадыров, утвержденный на этом посту в минувшую пятницу, поручил правительству купить для республики собственный самолет.

"Найдите современный и новый самолет и закупите его для республики. У нас должен быть свой самолет, и он должен быть самым красивым", - сказал Кадыров в понедельник, обращаясь к членам правительства во время осмотра грозненского аэропорта.

Официально аэропорт в Грозном заработает с 8 марта. В этот день оттуда вылетит первый авиарейс Грозный - Москва.

Кадыров заявил, что все женщины, которые захотят полететь этим рейсом, получат билеты бесплатно от фонда имени первого президента Чечни Ахмада Кадырова.

Продажа билетов на первый авиарейс из Грозного началась еще в субботу. В аэропорту РИА Новости сообщили, что уже продано более половины билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка