О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационная отрасль в Алтайском крае стала работать лучше

По итогам 2006 года в авиационной отрасли Алтайского края в целом наблюдается улучшение экономических показателей. Такие данные сожержатся в докладе заместителя главы администрации Алтайского края Я.Ишутина

По итогам 2006 года в авиационной отрасли Алтайского края в целом наблюдается улучшение экономических показателей. Такие данные сожержатся в докладе заместителя главы администрации Алтайского края Якова Ишутина, озвучиваемом сегодня на пресс-конференции. По данным специалистов алтайского управления по транспорту, дорожному хозяйству и связи, возросло количество самолето-вылетов в аэропорту Барнаула на 7 процентов. Это позволило увеличить количество обслуженных пассажиров до 267 тыс. человек, что на 30 тыс. человек больше, чем в 2005 году. Отправлено 2547 тонн груза и почты. В прошлом году этот показатель составил 1974 тонны.

В ОАО "Авиапредприятие "Алтай" создан филиал в аэропорту Бийска. Произведен текущий ремонт искусственной взлетно-посадочной полосы, зданий и сооружений, что позволило сертифицировать аэропорт и сохранить его работоспособность.

Динамично развивается агентство авиапредприятия "Алтай" по продаже авиабилетов (на его долю приходится 25 процентов общего количества продаж)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амител». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка