О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Германия и Великобритания запретили посадку в своих аэропортах самолетов Pakistan International Airlines

Германия и Великобритания объявили запрет на посадку в своих аэропортах для примерено трех четвертей всех самолетов, используемых пакистанской авиакомпанией Pakistan International Airlines

Германия и Великобритания объявили запрет на посадку в своих аэропортах для примерено трех четвертей всех самолетов, используемых пакистанской авиакомпанией Pakistan International Airlines. Как сообщил официальный представитель авиакомпании, этот запрет вступил в силу 3 марта с 22:00 по среднеевропейскому времени, передает "Немецкая волна". Причина решения - несоответствие пассажирских самолетов пакистанской кампании международным стандартам безопасности. Как отмечается, в прошлом году кампания Pakistan International Airlines получала официальное предупреждение.

Другие страны-члены ЕС изучают вопрос о присоединении к этим штрафным санкциям, передает Reuters....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка