О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США самолет упал на жилой дом

В американском штате Индиана небольшой самолет упал на жилой дом. Оба находившихся на борту человека погибли, о наличии пострадавших на земле не сообщается

В американском штате Индиана в понедельник, 5 марта, небольшой самолет упал на жилой дом. Оба находившихся на борту человека погибли, о наличии пострадавших на земле не сообщается.

По данным Федерального управления гражданской авиации США, авария произошла около 11 часов утра (21:00 по Киеву) неподалеку от аэропорта имени Вирджила Гриссома примерно в 30 километрах к югу от города Блумингтон.

Очевидцы катастрофы рассказали, что самолет предположительно начал заходить на посадку, после чего резко изменил направление полета и исчез из вида.

На месте происшествия работает следственная бригада управления гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «KorrespondenT.net». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка