О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Кубани объем перевозок воздушным транспортом возрос на 19,1%

За два месяца 2007 года в Краснодарском крае объемы перевозок воздушным транспортом увеличились по сравнению с таким же периодом 2006 года по отправленным пассажирам на 19,1% и по прибывшим пассажирам на 20,6%

За два месяца 2007 года в Краснодарском крае объемы перевозок воздушным транспортом увеличились по сравнению с таким же периодом 2006 года по отправленным пассажирам на 19,1% и по прибывшим пассажирам на 20,6%. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального департамента по транспорту и связи.

Всего с начала года, по данным пресс-службы, через аэропорты края было отправлено 133 тыс. человек, прибыло на Кубань 128 тыс. человек. Собственным парком воздушных судов авиапредприятий региона перевезено свыше 74 тыс. человек, увеличение произошло на 13,9%.

ОАО "Авиационные линии Кубани" перевезло 74070 человек, объем перевозок увеличился на 14,0%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка