О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" в 2006 г. увеличил на 18% количество обслуживания международных и внутренних рейсов.

Международный аэропорт "Борисполь" в 2006 г. увеличил на 18% количество обслуживания международных и внутренних рейсов, по сравнению с аналогичным периодом 2005 г.

Международный аэропорт "Борисполь" в 2006 г. увеличил на 18% количество обслуживания международных и внутренних рейсов, по сравнению с аналогичным периодом 2005 г. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины. В течение 2006 г. аэропорт принимал регулярные рейсы 42 иностранных и 15 украинских авиакомпаний. Частица украинских перевозчиков составила 68%.

За 2006 г. в аэропорту проведено обслуживание 4 млн. 625 тыс. пассажиров. Прирост к прошлому году составил 18%.

За отчетный период в аэропорту обработано свыше 30 тыс. т груза и почты.

Согласно с инвестиционным планом капитального строительства 2006 г. в ГП МА "Борисполь" было начато проектирование перронов и внешних инженерных сетей к терминалу "Д", построено и введено в эксплуатацию первый пусковой комплекс зоны вылета и прилета терминала "В", ТП-1008А (трансформаторная подстанция), РД-19 (рулевая дорожка), начато строительство РП-22 (распределительного пункта электроэнергии)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка