О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Анталье самолет совершил вынужденную посадку

В аэропорту Антальи во вторник в связи с угрозой взрыва совершил вынужденную посадку самолет турецкой авиакомпании Atlasjet, следовавший в Стамбул с Северного Кипра

В аэропорту Антальи во вторник в связи с угрозой взрыва совершил вынужденную посадку самолет турецкой авиакомпании Atlasjet, следовавший в Стамбул с Северного Кипра.

Информация о якобы находящейся на его борту бомбе не подтвердилась.

Сигнал о якобы заложенной в самолете Boeing 757-200 бомбе поступил вскоре после его вылета с аэропорта Эрджан в северной части Кипра. На борту самолета находились 136 пассажиров.

Сразу после этого, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информагентство Ихляс (IHA), командир экипажа оповестил службы управления полетами Турции о поступившей угрозе и посадил самолет в аэропорту Антальи.

После приземления авиалайнер отбуксировали в безопасное место, эвакуировали пассажиров и проверили, есть ли на борту бомба.

В Стамбул пассажиры неблагополучного рейса вылетят на другом самолете, сообщили журналистам представители авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка