О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура Тюменской области усилит контроль за полетами

Приоритетным направлением деятельности прокуратуры Тюменской области станет надзор за обеспечением безопасности полетов

Приоритетным направлением деятельности прокуратуры Тюменской области станет надзор за обеспечением безопасности полетов, заявил в среду прокурор региона Владимир Владимиров.

На заседании коллегии надзорного органа В.Владимиров напомнил, что в регионе недавно произошло две авиакатастрофы - крушение вертолета в августе и падение спортивного самолета в январе 2007 года, информирует пресс-служба облпрокуратуры.

Кроме того, прокуратура выявила в Тюменской области факты сертификации воздушных судов коммерческой организацией, не имеющей необходимого аттестата.

По итогам коллегии выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности надзора в сфере функционирования воздушного транспорта, говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка