О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала эксплуатацию системы SITA DCS в аэропорту Торонто

Авиакомпания "Трансаэро" начала эксплуатацию системы SDCS (SITA Departure Control System) в аэропорту канадского города Торонто

Авиакомпания "Трансаэро" начала эксплуатацию системы SDCS (SITA Departure Control System) в аэропорту канадского города Торонто. Эта система дает возможность на самом высоком уровне проводить регистрацию пассажиров и багажа, осуществлять центровку воздушных судов, формировать необходимые сопроводительные документы, с предельной точностью учитывать информацию по программам поощрения часто летающих пассажиров.

Введение системы SDCS позволит еще более ускорить процесс регистрации в аэропорту крупнейшего города Канады. В выигрыше окажутся и пассажиры, следующие трансферными рейсами "Трансаэро" из Торонто через Москву в другие города. Теперь они будут получать сразу по два посадочных талона: один - на рейс до Москвы, другой - на рейс из Москвы в конечный пункт назначения.

В настоящее время система SDCS "Трансаэро" функционирует также в аэропортах России, Казахстана, Украины, Узбекистана, Германии и Израиля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка