О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Moody"s повысило корпоративный рейтинг НПК "Иркут" с "В1" до "Ва1" и присвоил рейтинг по нацшкале - Aa1.ru

Агентство Moody"s Investors Service объявило о повышении корпоративного рейтинга НПК "Иркут" с уровня "В1" до "Ва1". Это отражает факт передачи в качестве оплаты уставного капитала ОАО "ОАК" 38,22% акций НПК "Иркут"

Международное рейтинговое агентство Moody"s Investors Service 8 марта объявило о повышении корпоративного рейтинга НПК "Иркут" с уровня "В1" до "Ва1". Как следует из сообщения агентства, это отражает факт передачи в качестве оплаты уставного капитала ОАО "ОАК" все 38,22 проц. акций НПК "Иркут", ранее принадлежавших частным акционерам "Иркута".

Одновременно Moody"s Interfax Rating Agency присвоило НПК "Иркут" рейтинг по национальной шкале - Aa1.ru. Прогноз по рейтингам - "стабильный"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка