О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин выступил за ускоренную модернизацию инфраструктуры Дальнего Востока

В опубликованном сегодня Бюджетном послании, президент указал на необходимость "расширить масштабы строительства и модернизации взлетно-посадочных полос в российских аэропортах, что особенно значимо для развития Дальнего Востока"

Президент России Владимир Путин выступил за ускоренную модернизацию инфраструктуры Дальнего Востока.

В опубликованном сегодня Бюджетном послании, он указал на необходимость "расширить масштабы строительства и модернизации взлетно-посадочных полос в российских аэропортах, что особенно значимо для развития Дальнего Востока". "Для этого региона, - подчеркнул президент, - следует определить перечень критически важных объектов транспортной инфраструктуры, предусмотрев средства на разработку проектно-сметной документации на такие объекты уже в 2008 году".

Глава государства также считает целесообразным уделить "особое внимание использованию концессионных механизмов, а также ускорить процесс передачи большей части аэропортовой инфраструктуры в собственность субъектов Российской Федерации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Маяк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка