О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Мы Вам рады - за 500 р. в Ханты-Мансийск!"

Каждый пассажир "ВИМ-Авиа", совершивший полет по маршруту Москва - Ханты-Мансийск - Москва в любую сторону, может в течение 30 дней от даты приобретения билета осуществить перелет по тому же маршруту по спецтарифу 500 рублей

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" объявляет о начале специальной акции "Мы Вам рады" на маршруте Москва - Ханты-Мансийск - Москва.

Каждый пассажир, совершивший полет на рейсе "ВИМ-Авиа" по указанному маршруту в любую сторону, может в течение 30 дней от даты приобретения билета осуществить перелет по тому же маршруту по спецтарифу 500 рублей. Для участия в акции достаточно предъявить в собственных кассах "ВИМ-Авиа" в Москве или в кассах "Транспортного агентства" в г. Ханты-Мансийске пассажирский купон от предыдущей поездки.

Вы можете сэкономить от 5000р.!

Акция продлится до 30 апреля 2007 года.

Бронирование разрешено только на собственных бланках "ВИМ-Авиа".

Подробности участия в акции спрашивайте в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

Это не единственная специальная акция на регулярных рейсах "ВИМ-Авиа". На сегодняшний день авиакомпания предлагает своим клиентам воспользоваться программами "Для Супругов", "Подарок ко дню рождения" и др., дающие возможность пассажирам приобретать билеты по сниженным тарифам. С информацией о специальных предложениях "ВИМ-Авиа" вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Специальные предложения".

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" входит в число ведущих отечественных авиаперевозчиков и занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка