О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россель обсудит с итальянцами вопросы развития космической авиации

Свердловский губернатор Э.Россель намерен участвовать в работе российской делегации на четвертых двусторонних российско-итальянских межгосударственных консультациях

Послезавтра, 14 марта, свердловский губернатор Эдуард Россель по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина намерен участвовать в работе российской делегации на четвертых двусторонних российско-итальянских межгосударственных консультациях. Делегацию России возглавляет президент Российской Федерации Владимир Путин, итальянскую сторону - председатель совета министров Италии Романо Проди. Ожидается, что на переговорах стороны обсудят новые совместные проекты, в том числе в сфере высоких технологий - в авиационно-космической и военно-технической отраслях, в области связи и телекоммуникаций. Также будут рассмотрены перспективы сотрудничества России и Италии в экономике, энергетике и промышленности.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, сейчас Россель в Каннах примет участие в открытии экспозиции "Регионы России". Свердловская область представит европейским инвесторам проекты деловых центров "Екатеринбург-Сити", "Стражи Урала", многофункционального центра с конгресс-холлом "Демидов", Международного выставочного центра, а также проекты жилых микрорайонов "Академический" и "Большой Березовский". Среди уральских проектов: Большой Евразийский Университет и два инновационных проекта - "Технопарк высоких технологий Свердловской области", созданный на базе Академии наук, и Уральский научно-технологический парк "Интел-Недра" Горного университета.

Отметим, выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. Первая выставка была проведена в Каннах в марте 1990 года. За 17 лет MIPIM стала для профессиональных работников сферы недвижимости, инвесторов, банков, городов, муниципалитетов и региональных объединений, а также многонациональных компаний, заинтересованных в приобретении недвижимости, местом ежегодного "сбора", реализации контактов со своими партнерами практически изо всех стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка