О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще один рейс между Челябинском и Москвой

Авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличивает количество рейсов между Москвой и Челябинском

Авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличивает количество рейсов между Москвой и Челябинском. Сейчас из аэропорта "Баландино" совершаются два рейса: утренний в 8.40 и новый регулярный вечерний рейс в 18.40, время прибытия в "Домодедово" в 8.55 и 19.05 соответственно. В Москве пассажирам "Уральских авиалиний" предоставляется возможность бесплатного трансфера: поезд "Домодедово" - Павелецкий вокзал и обратно отправляется каждые тридцать минут, и всего через 40 минут Вы на месте.

Из Москвы новый рейс "Уральских авиалиний" вылетает в 11.10 утра, с прибытием в Челябинск в 15.05. А для пассажиров вечернего рейса, вылетающего из "Домодедово" в 21.05 и прибывающего в "Баландино" 01.20 ночи организован ночной экспресс от зала прибытия в город.

По словам коммерческого директора аэропорта "Баландино" Галины Вейсер, руководство аэропорта оптимистично отнеслось к введению новых рейсов: "Пассажиры довольны, самолеты прибывают вовремя. Чем больше рейсов из Челябинска, тем лучше для развития аэропорта"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка