О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" принимает участие в международной выставке недвижимости MIPIM-2007

Аэропорт "Внуково" в составе делегации правительства Москвы принимает участие в крупнейшей международной выставке недвижимости и инвестиционных проектов MIPIM-2007, открывшейся 13 марта в Каннах (Франция)

Аэропорт "Внуково" в составе делегации правительства Москвы принимает участие в крупнейшей международной выставке недвижимости и инвестиционных проектов MIPIM-2007, открывшейся 13 марта в Каннах (Франция).

По традиции экспонентами MIPIM являются крупнейшие операторы рынка недвижимости, а также строительные, страховые, инвестиционные и лизинговые компании. В форуме также участвуют руководители банков, международных юридических фирм, риелторских компаний.

Форум нацелен на установление прямых деловых контактов и привлечение инвестиций на рынок недвижимости.

Аэропорт "Внуково" представлен на MIPIM-2007 как один из крупнейших и значимых инвестиционных проектов Москвы. В дни работы выставки состоится презентация проектов, реализуемых в рамках стратегической Программы развития аэропорта "Внуково". В соответствии с программой в настоящее время ведутся активные работы по строительству первой очереди нового пассажирского терминала площадью 174 тыс. кв. м, которые планируется завершить в декабре 2007 года. Проект терминала, разработанный немецкой компанией Obermeyer Planen, в ноябре 2006 года был удостоен золотой медали Всемирного салона инноваций, научных исследований и новых технологий "Брюссель - Эврика 2006". Полным ходом идут работы по реконструкции аэродромного комплекса, завершению строительства нового командно-диспетчерского пункта.

В аэропорту "Внуково" также началось строительство многофункционального почтово-грузового терминала площадью 57 тыс. кв. м, емкостью - 2 тыс. тонн. Его мощности позволят обрабатывать 150 тыс. тонн грузов в год, 450 тонн в сутки. Терминал будет осуществлять все виды операций, связанных с наземным обслуживанием грузовых авиаперевозок, обработкой и хранением грузов и почты.

Посетители выставки познакомятся также с перспективными проектами по развитию аэропорта "Внуково", среди которых: строительство гостиничного комплекса, паркинга на 3,5 тыс. машино-мест, а также крупного бизнес-центра.

Участие аэропорта "Внуково" в форуме MIPIM-2007 призвано способствовать расширению и упрочению деловых связей, развитию взаимовыгодных двусторонних контактов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка