О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая российская система ПВО пятого поколения превзойдет по своим показателям "С-400" - главком ВВС России

Тактико-технические характеристики оборонительной системы ПВО пятого поколения, которая создается в России, будут превышать возможности новейшей зенитно-ракетной системы С-400

Тактико-технические характеристики оборонительной системы ПВО пятого поколения, которая создается в России, будут превышать возможности новейшей зенитно-ракетной системы С-400, заявил главком ВВС РФ генерал армии Владимир Михайлов.

"Мы недавно провели совещание на базе НПО "Алмаз", где было заявлено о создании новой системы ПВО, значительно превышающей по своим показателям С-400", - заявил В.Михайлов на встрече с военными атташе иностранных государств в Москве во вторник.

"Это не наступательное, а оборонительное оружие", - подчеркнул он.

По словам генерала, сейчас в стране созданы все необходимые условия для перехода в создании системы ПВО пятого поколения "от теории к практике"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка