О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Харьковский филиал турфирмы "Битско" получил аккредитацию IATA

Харьковский филиал туристической компании "Битско" получил аккредитацию Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA)

Харьковский филиал туристической компании "Битско" получил аккредитацию Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Об этом сообщает пресс-служба компании. Аккредитация в IATA означает признание филиала "Битско" всеми авиакомпаниями, представленными на рынке воздушных перевозок Украины и за ее пределами, а значит и признание соответствия мировым стандартам авиаиндустрии в сфере финансов и профессионализма, говорится в сообщении компании.

IATA, International Air Transport Association, основана в 1945 г. в Гаване. Ассоциация занимается регулированием коммерческой деятельности авиаперевозчиков и выработкой мер по обеспечению безопасности. В настоящее время 270 авиакомпаний из 140 стран являются ее членами.

Туристическая компания "Битско" основана в 1993 г. Компания специализируется на корпоративном обслуживании, связанном с организацией бизнес-туров, конференций и презентаций, групповых и индивидуальных туров по Украине и за рубежом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка