О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" увеличивает количество рейсов в Испанию

"Аэрофлот - российские авиалинии" увеличивает с 25 марта количество рейсов из России в Испанию и открывает новое направление в туристический центр на юге страны - в город Малага

"Аэрофлот - российские авиалинии" увеличивает с 25 марта количество рейсов из России в Испанию и открывает новое направление в туристический центр на юге страны - в город Малага.

Об этом сообщил РИА "Новости" гендиректор "Аэрофлота" в Мадриде Анатолий Хоменко.

По его словам, российская авиакомпания в горячий сезон перелетов, с момента перехода на летнее время, увеличит число транзитов на российско-испанском направлении с семи до одиннадцати рейсов в неделю из Москвы в Мадрид. Из Москвы в Барселону - с семи до десяти рейсов в неделю.

По новому туристическому направлению Москва - Малага "Аэрофлот" предоставит четыре рейса в неделю.

Авиакомпания "Аэрофлот" создана в 1923 году и является крупнейшим авиаперевозчиком на международных и внутренних линиях. На долю "Аэрофлота" приходится 39% международного и 11% внутреннего рынка авиаперевозок в России. Компания входит в глобальный авиаальянс SkyTeam.

Парк воздушных судов "Аэрофлота" состоит из 88 самолетов, в том числе Ту-134 - 14 самолетов, Ту-154 - 28, Ил-96 - 6, А319 - 8, А320 - 10, А321 - 7, Boeing 767 - 11, DC-10 (McDonnell Douglas) - 4.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка