О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание полетов S7 Airlines из Перми

С 26 марта вступает в действие летнее расписание полетов S7 Airlines из Перми. В летнем расписании S7 Airlines на 35% больше рейсов, чем в прошлогоднем летнем расписании "Пермских Авиалиний". Количество чартеров также увеличится

С 26 марта вступает в действие летнее расписание полетов S7 Airlines из Перми. В летнем расписании S7 Airlines на 35% больше рейсов, чем в прошлогоднем летнем расписании "Пермских Авиалиний". Количество чартеров также увеличится.

В рамках летнего расписания из Перми будет выполняться 42 регулярных рейса в неделю, из которых рейсов на Москву - 25. В прошлогоднюю летнюю навигацию "Пермские Авиалинии" выполняли 31 рейс в неделю, из которых 18 в Москву. Таким образом, этим летом, благодаря сотрудничеству "Пермских Авиалиний" с S7 Airlines, общее количество рейсов из Перми вырастет на 35%, а на московском направлении на 38%. На трех из четырех ежедневных рейсов в Москву будет использована современная воздушная техника иностранного производства - самолеты Boeing 737-500.

Помимо самого популярного московского направления будут развиваться и региональные маршруты: введены новые рейсы в Новосибирск и Иркутск, добавится рейс в Краснодар. На многих популярных направлениях будет эксплуатироваться более современная техника. На рейсах в Ереван, Душанбе, Сочи и Анапу будет использоваться более вместительный и комфортный Ту-154М (вместо Ту-134).

Также большое развитие получит программа чартерных полетов из Перми. Летним расписанием предусмотрено 10 рейсов в неделю по 7 направлениям: Шарм-Аль-Шейх, Хургада (Египет), Анталия (Турция), Варна, Бургас (Болгария), Римини и Барселона. Чартерные рейсы будут выполняться на самолетах Ту-154М.

S7 Airlines и "Пермские Авиалинии" начали программу сотрудничества в декабре 2006. В рамках этой программы авиакомпании объединяют свои маршрутные сети и сети продаж. Цель проекта - выход на положительную рентабельность летной части "Пермских Авиалиний" и расширение присутствия S7 Airlines в Уральском регионе.

В 2006 году S7 Airlines пятый год подряд заняла первое место среди российских авиаперевозчиков по числу перевезенных пассажиров и пассажирообороту на внутренних воздушных линиях. Общее число перевезенных в 2006 году пассажиров составило 4,9 млн. человек. Парк воздушных судов авиакомпании превышает 60 единиц, из которых 26 - современные воздушные суда иностранного производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка