О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиабазе в Энгельсе застрелился срочник

Солдат срочной службы авиабазы дальней авиации, расположенной в городе Энгельсе (Саратовская область), покончил с собой, находясь на посту

Солдат срочной службы авиабазы дальней авиации, расположенной в городе Энгельсе (Саратовская область), покончил с собой, находясь на посту. Как сообщили источники в правоохранительных органах в среду, тело военнослужащего с огнестрельным ранением в область подбородка было обнаружено накануне вечером.

По предварительным данным, Ермолаев заступил на пост по охране склада. Через час на пост прибыл проверяющий, который обнаружил часового лежащим на земле. "Автомат находился рядом, отсутствовал один патрон. Предсмертной записки не обнаружено", - отметил источник.

По данному факту начато расследование. Ермолаев в вооруженных силах с июня 2006 года. Призывался из Ростовской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка