О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Офицеры авиационного военного колледжа США посетят Житомирщину

Военная делегация авиационного военного колледжа США посетит истребительную авиационную бригаду, которая дислоцируется в Житомирской области

Военная делегация авиационного военного колледжа США посетит истребительную авиационную бригаду, которая дислоцируется в Житомирской области.

Группу из 17 офицеров, слушателей американского колледжа, сопровождает Атташе по вопросам обороны при посольстве США в Украине полковник Джеймс Моллой.

Во время визита офицеры Вооруженных Сил США ознакомятся с материально-технической базой авиационной бригады, на вооружении которой находятся самолеты МиГ-29, осмотрят авиационную технику на стоянке самолетов, встретятся с военными летчиками и техническим составом военной части. Также иностранные гости побывают на учебной базе, командно-диспетчерском пункте, в здании высотного снаряжения и других определенных объектах.

Кроме того, для американских военных будет проведен короткий брифинг относительно основных задач бригады. В ходе встречи также будут обсуждаться вопросы, которые представляют взаимный интерес.

Подобные визиты представителей американского военно-учебного учреждения, в котором офицеры получают подготовку оперативно-стратегического уровня, являются традиционными и проводятся в среднем раз в два года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Освiенiй портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка