О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ивановской области налогом обложат реактивные самолеты, которых нет

Изменения в закон "О транспортном налоге" стали предметом обсуждения на заседании комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике Ивановской областной думы

Изменения в закон "О транспортном налоге" стали предметом обсуждения на заседании комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике Ивановской областной думы, которое состоялось 14 марта. Предлагаемые изменения предполагают введение транспортного налога на самолеты, снабженные реактивными двигателями.

Депутаты приняли решение рекомендовать на пленарном заседании областного парламента принять изменения, и установить транспортный налог для реактивных самолетов на уровне 40 рублей за каждый килограмм силы тяги.

Стоит отметить, что в регионе нет ни одного самолета такого класса. По мнению члена бюджетного комитета Юрия Жидкова, они никогда в Ивановской области и не появятся....
Авторские права на данный материал принадлежат «Частник.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка