О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС окажет Киргизии гуманитарную помощь

По поручению правительства Россия направляет гуманитарную помощь для населения Киргизии, пострадавшего в 2006 году от землетрясения

МЧС России окажет Киргизию гуманитарную помощь, сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации министерства. "По поручению правительства Россия направляет гуманитарную помощь для населения Киргизии, пострадавшего в 2006 году от землетрясения", - сказал представитель МЧС.

Самолет министерства Ил-76 с гуманитарными грузами вылетит в Бишкек с подмосковного аэродрома "Раменское" в четверг, в 10:00 мск. Этим спецрейсом в Киргизию будет доставлено 64 многоместных палатки, 2 тысячи одеял, 64 отопительных печи.

"Общий вес гуманитарной помощи составляет 25,5 тонны, а его стоимость составляет 9 миллионов рублей", - сообщили в МЧС.

В аэропорту Бишкека гуманитарный груз будет передан уполномоченным представителям правительства Киргизской республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка