О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсов из Донецка станет больше

Авиакомпания "Донбассаэро" вносит изменения в график движения, добавляя рейсы на некоторых маршрутах

Авиакомпания "Донбассаэро" вносит изменения в график движения, добавляя рейсы на некоторых маршрутах. В частности, в ближайшее время будет увеличена частота полетов в направлении Афин (Греция), острова Кипр и Еревана.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе авиакомпании,с 28 мая рейсы по маршруту "Донецк-Афины" будут осуществляться 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Также вводится новый рейс "Одесса-Афины", выполняемый по средам. Все перелеты будут осуществляться на авиалайнерах Як-42 и "Airbus 320", а с 30 марта - "Boeing-737-400".

Полеты по маршруту "Донецк-Ларнака (о.Кипр)" с 31 марта будут выполняться еженедельно, а с 5 июня - дважды в неделю (вторник, суббота). Перелеты осуществляются на Як-42, а с 31 марта - на "Boeing-737-400".

Рейсы в Ереван будут выполняться, начиная с 15 мая, два раза в неделю. Кроме того, будут продолжаться выполняться еженедельные рейсы в Баку и Тбилиси. Все перелеты осуществляются на Як-42, а с 30 марта - на "Boeing-737-400".

Авиакомпания "Донбассаэро" основана в 1933 году, а в 2003 году после реорганизации получила статус коммунального предприятия. По данным компании, она занимает первое место по объему внутренних авиаперевозок и третье место - по общему объему авиаперевозок (11% рынка) в Украине....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка