О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УОМЗ примет участие в международном промышленном форуме Geofrum+ 2007

Уральский оптико-механический завод принимает участие в международном промышленном форуме Geoforum+ 2007

Уральский оптико-механический завод принимает участие в международном промышленном форуме Geoforum+ 2007,открывшемся 13 марта 2007 года в Москве.

Предприятие демонстрирует расширенную линейку приборов и спутникового оборудования для геодезии.

Новинкой экспозиции стали сканирующие лазерные системы наземного базирования. Система трехмерного лазерного сканирования предназначена для создания цифровых моделей объектов или местности в пространственной системе координат в реальном времени.

Не меньший интерес посетителей вызвала экспозиция спутниковых геодезических и навигационных систем. Системы позволяют определить точное местоположение в любой момент времени, оптимизировать маршруты движения, вести поиск объектов и т.п.

Геодезическое оборудование УОМЗ широко применяется в строительных организациях, изысканий при инженерной подготовке строительства автодорог, железнодорожных путей, гидросооружений, мелиорации, высотного обследования и топографических съемок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Уральский оптико-механический завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка