О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 млрд. рублей вложит РЖД в железную дорогу Москва - аэропорт "Шереметьево"

2 млрд. рублей направит компания "РЖД" в 2007 году в реализацию проекта по созданию железной дороги Москва - аэропорт "Шереметьево"

Как стало известно Guide to Property, 2 млрд. рублей направит компания "РЖД" в 2007 году в реализацию проекта по созданию железной дороги Москва - аэропорт "Шереметьево".

Согласно проекту, новая железнодорожная ветка свяжет Савеловский вокзал столицы с аэропортом. Сейчас на объекте полным ходом идут строительно-монтажные работы. Об этом сообщает пресс-служба "РЖД".

Напомним, новая железнодорожная линия спроектирована так, что электропоезд пойдет без остановок по кратчайшему маршруту с максимальным сохранением жилой застройки. Планируется, что движение комфортабельного электропоезда по маршруту Савеловский вокзал - аэропорт "Шереметьево" начнется в конце 2007 года. Время в пути ориентировочно составит около получаса, что намного быстрее автомобильного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Guide to Property». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка