О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Этим летом "Аэрофлот" возобновит ежедневные рейсы из Москвы в Грозный

Уже в июне-июле текущего года авиасообщение между Москвой и Грозным станет ежедневным

Уже в июне-июле текущего года авиасообщение между Москвой и Грозным станет ежедневным, сообщил глава "Аэрофлота" Валерий Окулов, передает Интерфакс. Сейчас рейсы, обслуживаемые компанией "Аэрофлот-Дон", выполняются три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. В мае частота полетов увеличится до пяти рейсов в неделю.

Окулов подчеркнул, что "Аэрофлот-Дон" является 100-процентной дочерней компанией "Аэрофлота". "Мы решили поручить именно ей обслуживание данного маршрута на Ту-134", - сообщил Окулов. "Такое решение связано с тем, что материнская компания до конца текущего года полностью выводит из своего парка самолеты данной модификации, а дочерняя вполне может использовать их для своих маршрутов", - пояснил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка