О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

17 марта в аэропорту Самары при посадке в сложных метеоусловиях произошло авиапроисшествие с самолетом Ту-134 авиакомпании "ЮТэйр"

17 марта в 09 часов 40 минут по московскому времени в аэропорту Курумоч г. Самары при посадке в сложных метеоусловиях (сильный туман) произошло авиационное происшествие с самолетом Ту-134 ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

17 марта 2007 года в 09 часов 40 минут по московскому времени в аэропорту Курумоч г. Самары при посадке в сложных метеоусловиях (сильный туман) произошло авиационное происшествие с самолетом Ту-134 ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation), выполнявшего рейс №471 по маршруту Сургут - Самара - Белгород.

На борту находилось 50 пассажиров и 7 членов экипажа. В результате происшествия 7 пассажиров погибли, 13 получили травмы, 31 пассажир не пострадал. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Командир корабля получил перелом ключицы, бортмеханик госпитализирован. Остальные члены экипажа не пострадали....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка