О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Иркутск" будут работать пять агентов по продаже авиабилетов

В связи с проведением внутренних реконструкционных работ в здании международного аэровокзала руководство иркутского аэропорта предложило представительствам авиакомпаний временно перенести свои авиакассы

В связи с проведением внутренних реконструкционных работ в здании международного аэровокзала руководство иркутского аэропорта предложило представительствам авиакомпаний временно перенести свои авиакассы. В международном аэровокзале теперь останется две авиакассы аэропорта "Иркутск". Два агента по продажам будут работать круглосуточно.

- Предложение представительствам авиакомпаний о переносе авиакасс - это вынужденная мера, - рассказывает первый заместитель генерального директора ФГУП "Аэропорт Иркутск" Павел Халин, - и связана она с принятием решения об оборудовании в здании международного аэровокзала дополнительного зала вылета внутренних авиалиний. Прорабатывая план размещения необходимых зон, мы столкнулись с дефицитом площадей, поэтому вышли на представительства авиакомпаний с просьбой временно перенести свои авиакассы из здания аэровокзала.

В здании международного аэровокзала будет размещаться всего две компактных авиакассы аэропорта "Иркутск", в которых одновременно будут работать пять агентов по продаже авиабилетов. Планируется, что два агента будут обслуживать клиентов круглосуточно. По расчетам специалистов аэропорта наличие пяти агентов по продаже будет достаточным для своевременного обеспечения пассажиров авиабилетами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка