О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британский вертолет потерпел крушение

Британский военный вертолет потерпел крушение 18 марта вблизи границы Северной Ирландии. Несколько солдат и полицейских, находившихся на борту, получили ранения

Британский военный вертолет потерпел крушение в воскресенье вечером, 18 марта, вблизи границы Северной Ирландии. Несколько солдат и полицейских, находившихся на борту, получили ранения.

Крушение произошло недалеко от британской военной вертолетной площадки в Кроссмаглене на юге Арма, приграничного с Северной Ирландией района. Этот район известен в качестве основной базы Ирландской Республиканской Армии, находящейся вне закона в Великобритании.

В Североирландском армейском штабе сообщили, что все раненные были госпитализированы и их жизни ничего не угрожает. Кроме того, сообщается, что возможной причиной падения вертолета стали тяжелые погодные условия - сильный порывистый ветер, град и ливень. Ведется расследование причин катастрофы....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка