О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета продолжат сегодня работу с "черными ящиками" потерпевшего катастрофу Ту-134 в Самаре

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета продолжат работу с "черными ящиками" потерпевшего катастрофу Ту-134 в Самаре. Первых результатов расследования можно ожидать через два дня

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета продолжат сегодня работу с "черными ящиками" потерпевшего катастрофу Ту-134 в Самаре. Как заявили представители комиссии по расследованию причин случившегося, первых результатов можно ожидать где-то дня через два, но объявят их уже не в Самаре, а в Москве.

Ранее представители компании ЮТэйр, которой принадлежал самолет, заявили, что лайнер был технически исправен. Во время полета от экипажа так же не поступало никаких сообщений о неполадках на борту. Таким образом, одной из возможных причин авиакатастрофы представители "ЮТэйр" называют "резкое ухудшение погодных условий в районе аэропорта".

Напомним, трагедия произошла в минувшую субботу. Погибли 6 человек, еще 27 пострадали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка