О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые направления из Международного аэропорта "Домодедово"

Авиакомпания "Московия" начинает выполнять регулярные рейсы из Международного аэропорта "Домодедово" в столицу Республики Черногория Подгорицу и крупный город Тиват

Авиакомпания "Московия" начинает выполнять регулярные рейсы из Международного аэропорта "Домодедово" в столицу Республики Черногория Подгорицу и крупный город Тиват.

Рейс Москва - Подгорица - Москва будет выполняться по субботам. Первый рейс состоится 24 марта 2007 г. Начиная с 16 мая авиакомпания вводит вторую частоту, вылетом из аэропорта "Домодедово" по средам.

Рейс Москва - Тиват - Москва будет выполняться по вторникам. Первый рейс состоится 27 марта 2007г. Начиная с 18 мая авиакомпания вводит вторую частоту, вылетом из аэропорта "Домодедово" по средам.

Расписание рейсов авиакомпания "Московия" по направлениям Москва - Подгорица - Москва и Москва - Тиват - Москва

НаправлениеНомер рейсаПрилет в ДМДВылет из ДМДТип ВСКоличество мест
Подгорица3Р 334/33321:5014:30154164
Тиват3Р 354/35320:0012:40154164

Новые направления относятся к категории туристических. Авиакомпания "Московия" предлагает всем категориям пассажиров специальный экскурсионный тариф для перелета в один конец или туда/обратно. Авиабилет на рейсы 3R-333/334 и 3R-353/354 можно приобрести в любой кассе АВС "ИСТ ЛАЙН" или кассах ведущих агентств Москвы, России и Черногории, имеющих пульты Сирены или Амадеус, на бланках ТКП и собственных бланках авиакомпании.

Авиакомпания "Московия" разработала специальное предложение для туристических операторов по продаже жестких блоков на оба регулярных рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка