О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальная акция ко дню рождения авиакомпании САТ

20 апреля 2007 года авиакомпании САТ исполняется 15 лет. Свой день рождения авиакомпания отметит специальной акцией "15 лет в небе!"

20 апреля 2007 года авиакомпании САТ исполняется 15 лет. Свой день рождения авиакомпания отметит специальной акцией "15 лет в небе!".

В рамках акции в период с 20 марта по 20 апреля будет проводиться весенняя распродажа авиабилетов по специальным льготным тарифам на внутренние и международные рейсы.

Также для всех участников программы поощрения часто летающих пассажиров SAT club, совершившим полет в период проведения акции, начисление баллов будет производиться в удвоенном размере.

Финалом акции станет розыгрыш праздничной лотереи среди всех пассажиров, пролетевших на рейсах авиакомпании САТ в период с 20 марта по 20 апреля. Победителем лотереи станет каждый пятитысячный пассажир, которой получит именной сертификат на двоих, дающий право льготного полета на рейсах авиакомпании САТ в любом направлении.

Приглашаем всех принять участие в акции "15 лет в небе!"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка