О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания SAS Скандинавские Авиалинии объявляет победителей

16 марта опубликован список победителей очередной лотереи среди агентов, продающих билеты на рейсы компании SAS Скандинавские Авиалинии

16 марта опубликован список победителей очередной лотереи среди агентов, продающих билеты на рейсы компании SAS Scandinavian Airlines.

С 15 декабря по 28 февраля сотрудники туристических агентств, имеющих бланки билетов Scandinavian Airlines, получили возможность принять участие в розыгрыше призов от SAS. По условиям лотереи необходимо было заполнить специальную форму на интернет-странице, внести ее номер проданного билета на рейс авиакомпаний SAS или Blue1 и контактную информацию. В розыгрыше принимали участие все внесенные номера билетов.

15 марта специально созданная программа по принципу случайной выборки определила 3 выигрышных номера билетов. Первый победитель выиграл ноутбук Sony VAIO, призами за второе и третье место стали смартфон Sony Ericsson и Ipod Nano соответственно. Кроме того, для самого активного участника розыгрыша, который внес наибольшее количество номеров билетов, Скандинавские Авиалинии подготовили специальный приз - поездка в Копенгаген на двоих. Имена победителей опубликованы на сайте компании

Компания SAS Scandinavian Airlines регулярно проводит специальные акции для туристических агентов. В июне по итогам очередной акции будет вручен приз туристическому агенту, продавшему наибольшее количество билетов на трансконтинентальные рейсы SAS.

SAS Group - одна из ведущих авиа-туристических групп в Европе, выполняющая рейсы в 147 городов по всему миру. В 2005 году SAS стала первой международной авиакомпанией, предлагающей трехклассовую концепцию обслуживания и тарифы "one way" на всех европейских маршрутах.

С 1956 года SAS Scandinavian Airlines осуществляет регулярное воздушное сообщение между Россией и Скандинавией. В настоящее время SAS выполняет ежедневные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга (кроме субботы) в Стокгольм и Копенгаген.

Количество пассажиров, перевезенных SAS между Скандинавией и Россией в 2006 году составило более 240 000.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "SAS Scandinavian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка