О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Горноспасатели присоединились к работе на шахте "Ульяновская"

Самолет МЧС РФ Ил-76 с горноспасателями, вылетевший вечером в понедельник из Москвы в Кемеровскую область, прибыл в Новокузнецк

Самолет МЧС РФ Ил-76 с горноспасателями, вылетевший вечером в понедельник из Москвы в Кемеровскую область, прибыл в Новокузнецк, передает корреспондент РИА Новости.

Самолет доставил 38 сотрудников отряда быстрого реагирования военизированной горноспасательной части из Новомосковска и оборудование.

Горноспасатели окажут помощь своим коллегам в Кемеровской области при проведении поисково-спасательных работ на шахте "Ульяновская".

Взрыв на шахте, построенной в 2002 году, произошел в 11.16 мск. В это время там находилось, по разным данным, от 186 до 200 человек. Сейчас известно о 75 погибшем, 85 горняков выведены на поверхность....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка